Johannes GLAUBER
(Utrecht 1646 - 1726 Schoonhoven) bzw. Gerard de LAIRESSE (Lüttich 1641 - 1711 Amsterdam) - zugeschrieben "Athena erscheint einem Greis mit drei Kindern inmitten einer Waldlandschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, 73 x 96 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 4500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 4,500.-
Johannes GLAUBER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |